欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 投诉驾考中心(科目三)
  • 来信日期:2016-02-23 处理状态:完成

     

       驾考(科目三)考试时,随考人员,在我刚起步时,说我没注意后面车辆,应该等会在起步。(其实我是看了后面车子很远,且很缓慢,不存在有危险)致使我起步时,弄停了我的车子,误导我,严重影响我考试。在此申请调看当时录像,查看随考人员行为是否妥当!

     


    安徽公安网  池州

    2016年3月8日

    满意度: 满意