欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 东至县经侦队不作为
  • 来信日期:2016-05-16 处理状态:完成

     

       我与其他7人的车辆被东至县伍炜炜所诈骗,在通过电视台媒体曝光后才在3月份立案,可是一个冬至警方一个月多未抓到人最后还是杭州警方抓到的,到现在我们几个都接到电话说车子在他收上可是他们不去想办法扣车,说要等他的同伙抓到后再去找车,而且我要求将我车子状态改为盗抢他们也不干。通过车子的事情我对全国的公安系统持怀疑态度,如果不能解决好车子的事情我只能尽我能力一步步投诉,希望问题能得到早日解决。

     


    安徽公安网  池州

    2016年5月31日

    满意度: 满意