欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 请解决绣春山庄户口不能迁入的问题
  • 来信日期:2016-05-23 处理状态:完成

     

       我是绣春山庄的住户,由于原小区名为青莲山庄,今天在站前区派出所办理户口迁入时被告知暂不能办理,工作人员态度和蔼,耐心给我解释原因,并留下我的手机号,说能办理时马上通知我。在此请有关领导过问一下,尽快解决我们的户口迁入问题,谢谢!

     


    安徽公安网  池州

    2016年5月26日

    满意度: 满意