欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 我被网络诈骗了
  • 来信日期:2017-06-26 处理状态:完成

     

       我是一个山东人 被安徽池州的一位00后骗了 去年冬天买了个LOL账号 交易记录 身份证照片我都留着 昨天被找回去了 诈骗了我好几百块 我不是池州本地的 所以只能网络举报

     


    安徽公安网  池州

    2017年7月4日

    满意度: 满意