欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 局长叔叔帮帮我
  • 来信日期:2017-06-30 处理状态:未处理

     

       局长叔叔您好!我是东至县尧渡镇的,我叫汪凡,我今年大二想改个名字,因为我从小就就被别人弄混性别,被人嘲笑拿我名字开玩笑给我心理造成了困扰我有点抑郁绝望,今年暑假回来改名字学校也同意了,求求局长叔叔帮帮我,在此谢谢局长叔叔了。

     


    安徽公安网  池州

    2017年7月7日

    满意度: 满意