欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 感谢殷汇派出所
  • 来信日期:2017-07-26 处理状态:完成

     

       我要感谢你们作为国家公职人员一直以来全心全意为人民服务的敬业精神。你们辛苦了! 我是派出所辖区河东三凤组陈凡,由于从小出生因为一些原因至今黑户,我及时积极准备材料到贵所给上户口。到贵所后,材料不全,户籍室的方警官以及程所长及几位民警热心耐心细心向我解释资料不齐不能办理的原因,让我及时补齐材料,虽然当天没有办成,但是我心里很欣慰,因为派出所干警,对我们民生问题,相当的重视。后续我补齐了材料,派出所给我上了户口。对此十分感谢殷汇派出所全体工作人员。

     


    安徽公安网  池州

    2017年8月3日

    满意度: 满意