欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 未成年人违法及轻罪能消除吗
  • 来信日期:2017-07-29 处理状态:完成

     

       领导好! 现在有好几个省份开始实施《未成年人违法及轻罪消除制度的规定》,安徽的合肥、铜陵均已实施。请问池州市也有相应的规定及实施了吗?谢谢!

     


    安徽公安网  池州

    2017年8月3日

    满意度: 满意