欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 2016年入室盗窃案至今没音讯
  • 来信日期:2017-08-07 处理状态:未处理

     

       2016年入室盗窃案至今没音讯,请问贵局如何保一方平安,作为一个外来建设者,没有一丝安全感,家中都得装报警装置。请问贵局就登记下就没下文了么?

     


    安徽公安网  池州

    2017年8月10日

    满意度: 满意