欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 关于池州市交警支队罚单日期上传错误
  • 来信日期:2017-08-14 处理状态:完成

     

       尊敬的领导,你好。我于2017年8月6日在池州市境内违反条例,被处罚100元。后于芜湖的银行缴纳罚款的时候,被告知此罚单号是2017年6月开具的。因联系不上所处理警察同志,现不知如何处理。请领导予以协助!为感!公安交通管理简易程序处罚决定书编号:3417941415012444

     


    安徽公安网  池州

    满意度: 满意