欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 我想要回我的身份证池口派出所不执行
  • 来信日期:2017-09-03 处理状态:完成

     

       我的身份证被人偷走了。以前我和他是朋友关系,共同有了一个房子。后来他在屋子里我的身份证和我贵重的首饰偷走,这些首饰是我父母买给我的,有收据发票在。我报警了,池口派出所警官说我们两关系特殊,不帮我要回。我想警官能强行帮我要回。

     


    安徽公安网  池州

    2017年9月5日

    满意度: 满意