欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 马衙派出所警察办案
  • 来信日期:2017-09-26 处理状态:完成

     

       手机被偷 楼下有摄像头 有人看见似乎是嫌疑人 的外貌 问警察什么时候会追回手机 他说我什么时候考上清华北大什么时候手机会找到 请问什么意思

     


    安徽公安网  池州

    2017年9月28日

    满意度: 满意