欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 关于黄埔驾校不安排学员考试及考试场地的投诉
  • 来信日期:2017-10-27 处理状态:完成

     

       我们九月上旬在池州黄埔驾校报名学习,中旬即通过了科目一考试,但是驾校至今没安排后续考试,理由是,由于实行考试新规,考场正在改建,什么时间结束,需要考试部门通知,我们要投诉的,一是驾校所说是否属实,二是考试场地什么时候改建完成,三是公安交警部门啥时候给我们考试。

     


    安徽公安网  池州

    满意度: 满意