欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 护照丢失补办急
  • 来信日期:2017-11-17 处理状态:完成

     

       本人因2009年在乌克兰留学时护照到期在中国驻乌克兰大使馆办理的护照,今年因订了12月9日的机票去新西兰,但是之前护照丢失了,现在补办护照手续已全部提交,可以已经两个星期了,还没有办下来!现在非常着急,请问有没有什么办法能尽快办理!感谢

     


    安徽公安网  池州

    满意度: 满意