欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 我的案件不知所踪,自己无法跟进
  • 来信日期:2018-03-30 处理状态:完成

     

       我于3月25日拨打110报警,3月26日在马衙派出所录信息,我是和同学一起一共被骗了66000元,之后警察告诉我已经立案,却说这个案件已经是他们的能力所无法侦破的,案子往上走了,可是我现在却得不到和我这个案件有关的任何信息。警察不告诉我案子去哪了,也说并没有联系方式让我跟进,我现在很着急,现在对自己的案件毫不了解和知情了。请问是不是我的案件被搁置一旁?没人管,我要想确切的方式和途径了解我的案子现在的情况。

     


    安徽公安网  池州

    2018年4月10日

    满意度: 满意