欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 局长真会看吗?被骗网商贷的钱能追回来吗?
  • 来信日期:2018-05-23 处理状态:完成

     

       尊敬领导,我于2018032被骗子骗取在网商贷贷款28000元且钱也被骗子转走,现在每月网商贷都会自动从我的支付宝中扣取在网商贷的款加利息,请问被骗的钱能追回来吗?时间已经过去两个月了。当时第一时间发现被骗,已经拨打110报警,也提供的对方的姓名账号。

     


    安徽公安网  池州

    2018年5月28日

    满意度: 满意