欢迎来到池州市公安局网站!您还未登录 【登录】【注册】

现在时间:

您所处的位置: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱列表

  • 公章更换
  • 来信日期:2018-07-05 处理状态:完成

     

       公司的公章需要更换,去清风路公安局告知去牧之路分局,去牧之路分局告知去秋蒲西路公安局。去了告知搬迁。请问具体去哪里办理公章更换的备案手续,是否有联系电话

     


    安徽公安网  池州

    满意度: 满意